НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ

SEAT EXEO ST - ЛУЧШИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

SEAT Exeo ST - лучший корпоративный автомобиль  SEAT Exeo ST - лучший корпоративный автомобиль
В общей сложности 4 модели испанского автопроизводителя SEAT, являющегося подразделением Audi Brand Group концерна Volkswagen, вошли в число лучших корпоративных автомобилей 2009 года по итогам всестороннего анализа, проведенного 150 менеджерами, отвечающими за парки служебных автомобилей. Награду присуждают отраслевой немецкий журнал FIRMENAUTO и экспертная организация DEKRA.

SEAT Exeo ST стал абсолютным победителем в своей категории, а в общем зачете автомобиль занял 3-е место. Кроме того, Altea XL - на 2ом месте в категории компактвэнов, Ibiza - вторая в классе компактных импортных автомобилей, а Leon - третий в гольф-классе.

SEAT Exeo ST стал абсолютным победителем в своей категории, а в общем зачете автомобиль занял 3-е место. Кроме того, Altea XL – на 2ом месте в категории компактвэнов, Ibiza – вторая в классе компактных импортных автомобилей, а Leon – третий в гольф-классе. Признание «Корпоративным автомобилем 2009» - первая награда SEAT Exeo ST с момента недавнего выхода на рынок. Новая модель SEAT опередила конкурентов благодаря отличной управляемости и низкому потреблению топлива, а также высокому качеству исполнения и присущей SEAT спортивной динамике. Эти характеристики обеспечили SEAT Exeo ST конкурентоспособность на рынке корпоративных автомобилей.

Признание «Корпоративным автомобилем 2009» - первая награда SEAT Exeo ST с момента недавнего выхода на рынок. Новая модель SEAT опередила конкурентов благодаря отличной управляемости и низкому потреблению топлива, а также высокому качеству исполнения и присущей SEAT спортивной динамике.

Эти характеристики обеспечили SEAT Exeo ST конкурентоспособность на рынке корпоративных автомобилей.