Запорожье
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 540  сьогодні 19
на перевірці у адміністратора 2
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

АКЦИИ ЗАПОРОЖЬЯ

НОВЫЙ LEXUS RX 270 ДОСЯГАЕМОСТЬ МЕЧТЫ

Новый LEXUS RX 270  досягаемость мечты Впервые в Украине легендарный Lexus RX с новым 2,7-литровым двигателем.


Отныне новаторский кроссовер класса «люкс» стал более достижимым благодаря новой модификации Lexus RX 270 по цене 492 640 грн. *

 

RX 270 предлагает совершенно новое измерение удовольствия от вождения и управления кроссовером класса «люкс». Его легкий и мощный 2,7-литровый бензиновый двигатель сочетает стремительную динамику разгона с умеренным потреблением топлива, а ступенчатая интеллектуальная автоматическая трансмиссия способна выбирать схему переключения скоростей с учетом условий движения и индивидуального стиля вождения. Большой дорожный просвет и новая конструкция подвески обеспечивают абсолютный комфорт автомобильной при любых дорожных условиях.

Наивысшее качество элементов интерьера RX 270 подчеркивают сиденья с обивкой из чрезвычайно качественной комбинированной кожи с перфорацией. Для еще большего комфорта передние сиденья имеют функцию подогрева и электрорегулировки, а для водителя к тому же имеет функцию памяти положений сиденья, руля и боковых зеркал. Также RX 270 комплектуется системой бесключевого доступа, кнопкой запуска двигателя, круиз-контролем и системой помощи при парковке с камерой заднего вида. Благодаря двухзонному климат-контроля путешествия на RX 270 станут чрезвычайно приятными для всех пассажиров.

Кроссовер RX 270 оснащен современными средствами активной безопасности. Защита водителя и пассажиров обеспечивают активные подголовники передних сидений, которые защищают от хлыстовой травмы шеи в случае удара сзади, и десять подушек безопасности, включая подушки для водителя и переднего пассажира, раскрывающиеся в два этапа, и подушки безопасности на уровне коленей.

* Цена действительна по состоянию на 30.05.2013, не включает стоимость цвета «металлик» и может быть изменена на дату покупки автомобиля.

 

ЛЕКСУС ДНЕПРОПЕТРОВСК ЦЕНТР

Набережная Победы, 1Н

г. Днепропетровск

тел.: (056) 728-88-88

www.lexus.ua

Комментарии 
18.08.2009 09:12:40  |  АНДРЕЙ
Автор забыл ещё написать о самом главном участнике этой игры. Это - НБУ. Ведь всё это было бы невозможно без согласованных действий по интервенциям НБУ. Про самого главного спекулянта страны, про НБУ, автор умолчал. Страна должна знать своих героев. И про "экспертов" тоже автор не написал, которые сочиняют прогнозы каждый день что доллар вырастет до 12 гривен. Которые так же сочиняли, что доллар упадёт до 6 гривен, когда курс был по 7,60.
21.08.2009 21:36:26  |  Олегг
НБУ в концесии, иначе больше 2-х раз такие не проходили-бы.
21.08.2009 22:07:29  |  Александр
Сложно тем, кто занимаеться реальным производствам и торговлей. Вот как мы. Открыли крупный акредитив в долл. Курс скакнул. И реально выгоднее вообще торговлей и произовдством не заниматься -а просто слить валюту! А кто будет работать. Скоро кроме китайского гавна и Украинских банков никого не останеться! Просто жаль наш народ. Все тухнет с головы. Кто на чем первый милл. заработал, тот там и молотит. Молотят и под выборы все страну бигбордами завешивают. Поэтому не слушайте ТВ дорогие сограждане, включайтесь тоже в валютные спекулюции. Не слуш
21.08.2009 22:08:16  |  HLO
ПО МОЕМУ ПОРА УЖЕ ДАВНО ВСЕХ НА ВИЛЫ,Я УЖЕ ГОТОВА!!!!
Хороший пример сейчас показывает ОДЕССА,МОЛОДЦЫ!!!
21.08.2009 23:40:46  |  Андрей
Да деньги делают деньги а мы простые люди питаемся заработать на хлеб с маслом и может бить икоркой, а они суки жируют и на нас им насрать
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.08.2009 23:40:46 | Андрей
Ответить

Да деньги делают деньги а мы простые люди питаемся заработать на хлеб с маслом и может бить икоркой, а они суки жируют и на нас им насрать

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.08.2009 22:08:16 | HLO
Ответить

ПО МОЕМУ ПОРА УЖЕ ДАВНО ВСЕХ НА ВИЛЫ,Я УЖЕ ГОТОВА!!!!
Хороший пример сейчас показывает ОДЕССА,МОЛОДЦЫ!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.08.2009 22:07:29 | Александр
Ответить

Сложно тем, кто занимаеться реальным производствам и торговлей. Вот как мы. Открыли крупный акредитив в долл. Курс скакнул. И реально выгоднее вообще торговлей и произовдством не заниматься -а просто слить валюту! А кто будет работать. Скоро кроме китайского гавна и Украинских банков никого не останеться! Просто жаль наш народ. Все тухнет с головы. Кто на чем первый милл. заработал, тот там и молотит. Молотят и под выборы все страну бигбордами завешивают. Поэтому не слушайте ТВ дорогие сограждане, включайтесь тоже в валютные спекулюции. Не слуш

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.08.2009 21:36:26 | Олегг
Ответить

НБУ в концесии, иначе больше 2-х раз такие не проходили-бы.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
18.08.2009 09:12:40 | АНДРЕЙ
Ответить